В добрый путь, выпускники!

85 учащихся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Красноуфимска получили аттестаты зрелости в торжественной обстановке. В их честь звучали напутственные слова и сердечные поздравления с окончанием учёбы от педагогов и родителей.

Выпускной бал – это всегда праздник, возвышенный и красивый. Его главные герои, естественно, выпускники, молодые, красивые, стильные… Гости бала с гордостью наблюдали за выпускниками, исполняющими прощальный вальс и песни, посвящённые любимой школе, учителям и родителям.

Приятно отметить, что большинство девятиклассников твёрдо решили продолжить своё обучение в родной школе №3, тем более что среди них есть много успешных и перспективных обучающихся. А выпускники одиннадцатых классов уже определились с выбором будущих профессий и учебных заведений.

Дорогие выпускники, мы желаем вам успехов в выбранном вами пути, хорошо отдохнуть перед началом следующего учебного года, набраться сил! Будьте достойными выпускниками своей школы!