«Добрые дела»


Фотоотчет «Добрые дела»

 
В рамках проведения школьной акции «75 добрых дел» ученики 3В класса МАОУ СШ №3 приняли активное участие в реализации добрых дел.
01
 
В направлении «Твори добро» дети приняли участие в совместном детско-родительском мероприятии «Когда все вместе», которое проходило ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям» г.Красноуфимска и Красноуфимского района. Оно было направлено на оказание помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Активными участниками были: Баталов Степан, Кайгородова Дарья, Зиятдинова Оксана, Жеребцова Валерия, Махнева Дарья.
 
02
 
Для учеников 3В класса в направлении «Забота» было организовано несколько мероприятий. На станции юннатов дети побывали в ноябре и декабре. Они кормили местных питомцев, для которых корм принесли из дома. Самыми активными были Яковлева Дарья и Махнева Дарья.
 
В декабре, совместно с родителями организовали поход в парк. Дети развесили в парке лакомство, которое изготовили сами после уроков. Для изготовления лакомства использовали желатин, крупы и семечки подсолнечника. Очень постаралась Яковлева Дарья и Денчик Софья.
 
03
 
Дети 3В класса не остались равнодушными и приняли участие в направлении «Дружок» . Они организовали шефскую помощь воспитанникам детского сада №7. Своими руками изготовили дидактическую игру «Ладошки». Лучше всех отличились Бутаков Егор, Зайцева Екатерина и Денчик Софья.
 
04
 
Классный руководитель 3В класса : Кузнецова Нина Анатольевна.