«Семейный марафон «Растем вместе в Красноуфимске!».

     В 2017 году городской округ Красноуфимск является участником конкурса городов России «Семья и город – растем вместе!», который проводится по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Минтруда РФ и Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Общая информация о проведении конкурса размещена на общероссийских сайтах www.fond-detyam.ru; www.ya-roditel.ru.
     В рамках участия в Конкурсе в городском округе Красноуфимск запущен масштабный городской проект «Семейный марафон «Растем вместе в Красноуфимске!».
     Участником марафона может стать любая семья, для этого необходим лишь доступ в интернет, фотоаппарат и желание внести в свою семейную жизнь больше радости, гармонии и энергии. Каждую неделю семьи будут получать увлекательные и неожиданные задания от спонсоров, победители по итогам недельных конкурсов будут получать подарки (билеты в кино, в бассейн, на аттракционы, бесплатные походы в семейные кафе, полезные вещи для дома и многое другое от спонсоров проекта).
 
Правила участия в Конкурсе «Растем вместе в Красноуфимске!»