Летний оздоровительный лагерь.

     На базе школы начал свою работу летний оздоровительный лагерь. Смена посвящена году экологии, поэтому дети не просто отдыхающие, а они стали на период работы лагеря жителями волшебного города Эко Града. Цель жителей необычного города узнать о взаимосвязях в природе, о влиянии человека на природу.
 

 
     На протяжении смены в лагере будут действовать исследовательские лаборатории, где дети на практике будут проводить эксперименты и исследовать почву, воздух и воду, выяснять экологическую обстановку нашего края. Под руководством опытных педагогов и вожатых дети будут отдыхать, закаляться, участвовать во всевозможных познавательных и развлекательных мероприятиях. Программа лагеря очень насыщенна спортивными, экологическими, оздоровительными и развивающими мероприятиями. Каждый ребенок сможет найти себе дело по душе и узнать что-то новое, пополнить свои знания о природе и о родном крае.
 

 
     В конце смены состоится грандиозный экологический форум, на котором дети смогут обменяться друг с другом теми знаниями и наблюдениями, которые они провели в лагере. Каждому участнику в соответствии с заработанными баллами в рейтинговой книжке на форуме присуждаются звания: новичок-эколог, знаток-эколог, продвинутый эколог, мастер-эколог.
 

 
     Надеемся, что эта лагерная смена пройдет с пользой для детей и оставит после себя приятные воспоминания и найдет отклик в их доверчивых детских сердцах.