Частный самолет с начальником Генштаба армии Ливии на борту исчез с радаров после вылета

NTV: Частный самолет с главой Генштаба армии Ливии исчез после вылета из Анкары

Частный самолет с начальником Генштаба армии Ливии на борту исчез с радаров после вылета

Фото: Shatokhina Natalia / Global Look Press

Частный самолет, на борту которого мог находиться, по неподтвержденным данным, начальник Генштаба армии Ливии, исчез с радаров после вылета из международного аэропорта Анкары Эсенбога. Такие сведения приводит телеканал NTV.

Согласно последней информации, в настоящее время воздушную гавань закрыли для полетов. Других подробностей пока нет.

Официального подтверждения, что пассажиром потерявшегося частного самолета был глава Генштаба армии Ливии, не поступало.

Ранее сообщалось, что реактивный сверхзвуковой малозаметный истребитель Bayraktar Kızılelma, разрабатываемый турецкой оборонной компанией Baykar Makina, впервые в истории сбил самолет в ходе испытаний. Для этого в воздух запустили самолет-мишень.

Источник