«А все-таки на свете придумано не зря: что открывают двери ребятам лагеря!» Уже целую неделю для ребят распахнуты двери в наш пришкольный лагерь.

     В течение всей недели ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями и общением.

     Всю неделю ребята знакомились с видами театра, участвовали в квесте «Что мы знаем о театре?», в легкоатлетическом театральном многоборье, массу положительных впечатлений и позитивный настрой на вторую неделю получили дети от фестиваля кинопесни, для которого каждый арт-отряд приготовил инсценировку песни из любимого мультфильма (фильма). Итогом недели стала научная театрально-развлекательная лаборатория, где ребята и воспитатели перевоплотились в ученых, в волшебников и колдунов и показали интересные опыты и фотоквест «Яркие краски лета», в который были вовлечены не только дети, но и воспитатели.

     Наше театральное лето продолжается! Мы ждем новых впечатлений и открытий, радости и вдохновения, общения и встреч с интересными людьми…

Организатор: Орлова А.А.