Конкурс — фестиваль «Открытый урок»

     28 апреля 2017 года в ДК прошел конкурс – фестиваль «Открытый урок», в котором участвовало шесть школ города. Ученики нашей школы достойно представили школу №3 и в каждой номинации заняли призовые места.
 
     Номинация «Гимн школы»
В этой номинации участники показали свои музыкальные способности, каждый хор представил песню о своей школе. Наши ученики с любовью и улыбкой на лице исполнили песню, за что получили диплом 2-е место.
 
     Номинация «Только у нас»
В этой номинации мы показали изюминку нашего учреждения — Анастасию Субботину, которая приняла участие в телевизионном конкурсе «Ты супер!». Она бесподобно выступила с песней «Любовь спасет мир» и всех очаровала своей обаятельностью. В этом конкурсе нам присудили 2-е место.
 
     Номинация «Флешмоб. Большая перемена»
Ребята показали, на что они способны в танце, как надо радоваться на перемене. Танец получился очень энергичным, станцевали они его со всей душой. Заняли 2-е место.
 
     Номинация «Видеоролик о школе»
Наш видеоролик о школе, в котором собраны все наши достижения и успехи, был на высоте. Хотелось бы поблагодарить Александру Романову, Никиту Шаньгина и Куляшову Ирину Петровну за его создание. За него нам дали почетное 1-е место.